Пятница, 29.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №8 села Натырбово

Меню сайта
Категории раздела
Школа [26]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:40
Олимпиада по Экологии

Национальный проект “Экология” поможет объяснить детям, как бережно относиться к природе. С 31 января по 27 февраля при поддержке нацпроекта на онлайн платформе Учи.ру пройдет олимпиада по окружающему миру и экологии для 1-9 классов.

 

Онлайн-соревнование покажет подрастающему поколению, как сохранить будущее нашей планеты, поможет развить у школьников экологическое мышление и вовлечь их в экологическую повестку. Задания расскажут про обращение с опасными отходами, сохранение лесов и профилактику лесных пожаров.

Сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru

Олимпиада по Экологии

Категория: Школа | Просмотров: 84 | Добавил: natubowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_si  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предлагать вам инновационные подходы, которые не только подарят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последними материалами, утверждая постоянный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изоляция фасада – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный приятный уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это созидание пространства, в где всякий член символизирует ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Block title
Block content

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz